www.DocNorma.Ru
Лучшая бесплатная электронная библиотека стандартов и нормативов. Регулярное обновление. Содержит 70000 документов.

алготрейдинг на Python и Backtrader, обучение по алготрейдингу

Распоряжение Правительства Москвы от 16 октября 2007 г. N 2305-РП
"О вводе в промышленную эксплуатацию автоматизированных информационных систем Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы"

В соответствии с Законом города Москвы от 24 октября 2001 г. N 52 "Об информационных ресурсах и информатизации города Москвы", постановлением Правительства Москвы от 30 мая 2006 г. N 351-ПП "О реализации постановления Правительства Москвы от 30 августа 2005 г. N 651-ПП" и в целях надлежащего функционирования информационных систем, обеспечивающих деятельность подразделений Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы:

1. Ввести в промышленную эксплуатацию с 1 ноября 2007 г. автоматизированные информационные системы, обеспечивающие деятельность подразделений Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, в следующем составе: "Приватизация", "Делопроизводство", "Службы "одного окна", "Анализ очередности жилищного строительства и инженерного обеспечения".

2. Возложить на Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы правомочия собственника, функции оператора и государственного заказчика эксплуатации информационных систем (п. 1), обеспечивающих деятельность подразделений Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

3. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы:

3.1. До 1 ноября 2007 г. обеспечить регистрацию указанных в п. 1 настоящего распоряжения информационных систем в Едином реестре информационных ресурсов и систем города Москвы.

3.2. Ежегодно в установленном порядке заявлять в Управление информатизации города Москвы потребность в финансовых средствах на промышленную эксплуатацию систем, указанных в п. 1 настоящего распоряжения.

4. Установить, что финансирование расходов на промышленную эксплуатацию информационных систем, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы по подразделу 0409 "Связь и информатика", статье "Эксплуатация информационных систем и ресурсов" на соответствующий финансовый год.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы                                                                                                                                                                     Ю.М. Лужков

 


Яндекс цитирования


  _________________________________________________________
  Copyright © DocNorma.Ru, 2009 - 2024
  (при копировании материалов библиотеки - ссылка обязательна)