www.DocNorma.Ru
Лучшая бесплатная электронная библиотека стандартов и нормативов. Регулярное обновление. Содержит 70000 документов.

алготрейдинг на Python и Backtrader, обучение по алготрейдингу

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

от 4 августа 2005 г. N АП-3353/06

Об издании Сборника индексов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации на I и II кварталы 2005 г.

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству сообщает об издании межрегионального сборника индексов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации на I и II кварталы 2005 г., разработанного Федеральным центром по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов с участием специалистов Агентства на основании данных региональных органов по ценообразованию в строительстве.

В указанном сборнике приводятся индексы к стоимости строительно-монтажных работ, определенные в базисном уровне цен 1991 г. и 2001 гг., индексы по статьям затрат, стоимость основных строительных ресурсов в разрезе субъектов Российской Федерации.

Сборник предназначен для общеэкономических расчетов, подготовки тендерной документации и укрупненных расчетов стоимости строительства, капитального ремонта и реконструкции, финансируемых с привлечением средств федерального бюджета, а также внебюджетных источников финансирования.

 


Яндекс цитирования


  _________________________________________________________
  Copyright © DocNorma.Ru, 2009 - 2024
  (при копировании материалов библиотеки - ссылка обязательна)